Kapaa Shore C324

Situado a 650 metros de la Waipouli Beach, el apartamento Kapaa Shore C324 Wailua tiene capacidad para 6 invitados. Situado no muy lejos de la Yoga House, este apartamento ofrece a los huéspedes acceso a útiles servicios de limpieza, como un lavavajillas.

El Parque Estatal Lydgate está a unos 3 km, mientras que la Kapaa Missionary Church se encuentra a tan solo 6 minutos a pie del apartamento. El apartamento Kapaa Shore C324 está situado a un corto paseo del Mercado de Cocos y el aeropuerto Lihue, a 30 minutos en coche.

Los huéspedes podrán usar 2 baños. También encontrarás secadores de pelo, secador de pelo y toallas.

El apartamento Kapaa Shore C324 dispone de una cocina totalmente equipada con nevera y también horno. La parada de autobús más cercana al establecimiento es Hapaa Missionary Church, a unos 10 minutos a pie. La inclusión de jacuzzi garantiza una estancia más agradable. Al ofrecer a los huéspedes la oportunidad de practicar windsurf, snorkel y pesca, este apartamento garantiza una estancia de lo más emocionante.

Reservar Kapaa Shore C324 Wailua (Kauai)

General information

Contact information

4-900 Kuhio Highway, Wailua (Kauai), Estados Unidos;

Reservas de Kapaa Shore C324 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kapaa Shore C324 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kapaa Shore C324, visita la página web del hotel

Kapaa Shore C324 Ubicación

 4-900 Kuhio Highway, Wailua (Kauai), Estados Unidos

Ofertas de Kapaa Shore C324 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Pista de tenis

Jacuzzi

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de Kapaa Shore C324

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Windsurf
  • Esnórquel
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Kapaa Shore C324

Habitaciones